Changes between Version 13 and Version 14 of ru/WorkingGuideLines


Ignore:
Timestamp:
07/01/09 05:07:31 (15 years ago)
Author:
andrew_b
Comment:

--

Legend:

Unmodified
Added
Removed
Modified
  • ru/WorkingGuideLines

    v13 v14  
    103103 
    104104   * Если слияние произошло с ошибкой (из-за конфликтов), то необходимо вручную исправить конфликты и продолжить слияние. В идеале такого было не должно. Все тикеты _крайне_ желательно проверять, предварительно смержив тестируемую ветку с той, в которую планируется её добавить; иначе в ветку попадает другой код (который в некоторых случаях не только не работает, но даже и не собирается). 
    105    * Теперь вы можете просто закрыть тикет с причиной закрытия "Fixed" (исправлено), необходимо изменить severity на '''merged''' (в поле Votes нужно указать ветвь с которой происходило слияние), если слияние происходило с ветвью "master". Состояние тикета меняется на "testing". 
     105   * Теперь вы можете просто закрыть тикет с причиной закрытия "Fixed" (исправлено), необходимо изменить severity на '''merged''', в поле Votes нужно указать ветвь, с которой происходило слияние (наприер, "master"). Состояние тикета меняется на "testing". 
    106106   * После этого перейдите на страницу http://midnight-commander.org/timeline, скопируйте оттуда ссылку на результат слияния и добавьте ее в последнем комментарии примерно так: 
    107107{{{